Деятельность

Комитет Госдумы по строительству и ЖКХ поддержал предложения Правительства Российской Федерации по стабилизации строительной отрасли

230

Просмотров

03.03.2022

Опубликовано

Деятельность

Категория

Поделиться публикацией

Комитет Госдумы по строительству и ЖКХ  рассмотрел проект федерального закона, разработанного Правительством Российской Федерации в целях защиты национальных интересов Российской Федерации в связи с недружественными действиями иностранных государств и международных организаций, в своей части и принял решение поддержать», - отметил председатель комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Сергей Пахомов.

Его реализация в части внесения изменений в законодательство о градостроительной деятельности направлена на поддержание финансовой устойчивости и бесперебойного функционирования строительной отрасли в условиях санкционных ограничительных мер в отношении российской экономики.

Так же законопроектом предлагается установить дополнительные полномочия Правительства Российской Федерации в текущем году, которые позволят быстро принимать объективные решения и необходимые меры в сложившейся обстановке. Такой подход уже показал свою эффективность в период пандемии.

«Комитет рассмотрел законопроект в своей части и принял решение поддержать», - заключил Сергей Пахомов.


Источник: КОМИТЕТ ГОСДУМЫ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖКХ

Ещё новости

Читать все новости

 

Ели Вы хотите направить обращение к депутату как частное лицо или представитель компании, не связанной со СМИ, воспользуйтесь, пожалуйста, специальной формой, размещенной на сайте.