Деятельность

РАБОЧИЙ ВИЗИТ РОМАНА ЛЯБИХОВА В ИВАНОВСКУЮ ОБЛАСТЬ

330

Просмотров

16.08.2021

Опубликовано

Деятельность

Категория

Поделиться публикацией

В конце прошлой недели Ивановскую область посетил депутат Государственной Думы, кандидат в депутаты Государственной Думы партийного списка КПРФ Роман Лябихов. В ходе своего двухдневного пребывания ему удалось посетить ряд районных центров, деревень и поселков, где он выступил на ряде встреч с жителями.

Участие во встречах также приняли Первый секретарь Ивановского обкома КПРФ, кандидат в депутаты Государственной Думы партийного списка КПРФ и  кандидат в депутаты Государственной Думы по одномандатному округу №91 Светлана Протасевич.

Жители маленьких городков и деревень активно собирались на встречи с кандидатами, рассказывали о своих наболевших проблемах, просили помощи в их решении. Самыми наболевшими темами на встречах были – закрытие школ, больниц; высокие цены на оплату ЖКХ; благоустройство придомовых территорий; установка детских площадок.

Все обращения были записаны и взяты работу. В скором времени они будут решаться, как на федеральном, так и на региональном уровнях. Стоит отметить, что население Ивановской области устало жить в нищете и грязи, люди обозлились на действующую власть и  все готовы голосовать за другие силы. Все чаще мы стали слышать и видеть огромную поддержку, оказываемую нашим кандидатам и партии, жители готовы сказать это не только словами, но и своим голосом на выборах 19 сентября.


Источник: Ивановское отделение КПРФ

Ещё новости

Читать все новости

 

Ели Вы хотите направить обращение к депутату как частное лицо или представитель компании, не связанной со СМИ, воспользуйтесь, пожалуйста, специальной формой, размещенной на сайте.