Деятельность

Роман Лябихов и Александр Бойков на детской ёлке в Иванове

293

Просмотров

23.12.2021

Опубликовано

Деятельность

Категория

Поделиться публикацией

19 декабря коммунисты города Иваново организовали традиционную новогоднюю ёлку для детей коммунистов областного центра и детей с ОВЗ из группы «Мы есть», чтобы они смогли встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой, поиграть и, конечно же, получить сладкие подарки.

На этот раз праздник получился особенным. Поздравить детей и родителей приехал депутат Государственной Думы от фракции КПРФ Роман Михайлович Лябихов.  С пожеланиями здоровья, радости и терпения в наше непростое время выступил и первый секретарь Ивановского обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Ивановской областной Думе Александр Дмитриевич Бойков.

Игры, танцы у елки подарили детям и родителям минуты счастья, объединения и надежды на то, что год наступающий будет хоть немного лучше уходящего.

Прекрасно, что нами не утеряно милосердие, тепло сердец, возможность дарить радость. Все в наших руках: надежды, исполнение мечтаний и прекрасное будущее!

С Новым Годом и счастья всем!


Источник: КПРФ

Ещё новости

Читать все новости

 

Ели Вы хотите направить обращение к депутату как частное лицо или представитель компании, не связанной со СМИ, воспользуйтесь, пожалуйста, специальной формой, размещенной на сайте.