Деятельность

Состоялся VI совместный пленум ОК и ОКРК Костромского областного комитета КПРФ

246

Просмотров

26.03.2022

Опубликовано

Деятельность

Категория

Поделиться публикацией

В субботу, 26 марта, состоялся VI совместный пленум ОК и ОКРК Костромского областного комитета КПРФ. В нём принимали участие депутаты Государственной Думы Дмитрий Георгиевич  Новиков и Роман Михайлович Лябихов.

В начале мероприятия было традиционное вручение партийных билетов новым коммунистам. Затем первый секретарь Костромского ОК КПРФ представил собравшимся гостей из Москвы и рассказал основные моменты, которые будут обсуждаться. Все они связаны со сложившейся ситуацией на Украине. Дмитрий Георгиевич Новиков приехал, чтобы разъяснить коммунистам Костромы и области позицию Центрального комитета партии. Во время его выступления также затрагивались и другие, не менее важные вопросы — изменения в избирательном законодательстве, давление на коммунистов со стороны властей и, конечно же, как страна будет жить дальше в свете последних событий.

Среди участников пленума были секретари районных отделений — Волгореченска, Нерехты, Шарьи, Галича и др. Задавались самые разные, в том числе и сложные, порой даже неудобные вопросы. И не один из них не остался без ответа.

В завершение встречи выступил депутат Госдумы от КПРФ, представляющий нашу область, Лябихов Роман Михайлович, который также посвятил свою речь партийной позиции по Украине, сделав акцент на развитие промышленности.


Источник: КПРФ

Ещё новости

Читать все новости

 

Ели Вы хотите направить обращение к депутату как частное лицо или представитель компании, не связанной со СМИ, воспользуйтесь, пожалуйста, специальной формой, размещенной на сайте.