Деятельность

Визит депутата получился насыщенным.

381

Просмотров

23.04.2021

Опубликовано

Деятельность

Категория

Поделиться публикацией

11 апреля депутат ГД Роман Лябихов посетил Костромскую область.  Он принял участие в большом торжественном мероприятии,  подготовленном костромским обкомом КПРФ к  юбилею 60-ти летия первого полета человека в космос. Также в этот день он побывал на одном из проблемных предприятий Костромы и встретился с жителями, страдающими от точечной застройки.


Роман Лябихов — частый гость в нашей области. Он не только принимает участие в крупных партийных мероприятиях, но живо интересуется вопросами, с которыми костромичи обращаются в общественную приемную КПРФ.  Так, 11 апреля депутат побывал на  ОАО «Агротекс ЖБИ». Некогда мощное и уникальное предприятие сегодня находится практически в стадии банкротства. Как случилось, что предприятие стало не нужно области? Почему никого не волнует его судьба?  Пополнит ли оно в ближайшее время  список многочисленных заводов и фабрик Костромы, ушедших в небытие? Депутат ознакомился с проблемами предприятия и попросил руководство  подготовить предложения, как они видят ситуацию выхода из создавшегося положения.


Также в этот день Роман Михайлович  побывал на Окружной. Это название улицы уже стало нарицательным в Костроме и обозначает  оно страдания людей от точечной застройки. На импровизированную встречу вышли более ста человек. Люди говорили о наболевшем, не всегда сдерживая эмоции. Депутат расспрашивал жителей о том, какие они шаги предпринимают, чтобы власть обратила внимание на эту проблему. Договорились о том, что будет составлено подробное обращение к депутату, чтобы он мог  озвучить эту проблему на  заседании комитета Государственной Думы.



Источник: КПРФ

Ещё новости

Читать все новости

 

Ели Вы хотите направить обращение к депутату как частное лицо или представитель компании, не связанной со СМИ, воспользуйтесь, пожалуйста, специальной формой, размещенной на сайте.