Деятельность

РОМАН ЛЯБИХОВ: «КПРФ — ЭТО РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА»

140

Просмотров

31.07.2023

Опубликовано

Деятельность

Категория

Поделиться публикацией

В прошедшие выходные депутат Государственной Думы РФ Роман Лябихов побывал в Петушинском районе в рамках рабочей поездки в регион-33.

В эти выходные депутат Государственной Думы РФ Роман Лябихов побывал в Петушинском районе в рамках рабочей поездки в регион-33. В сопровождении владимирских товарищей вице-спикера Законодательного собрания Владимирской области Антона Сидорко, депутата ЗС Антона Клюева и помощника депутата ЗС Игоря Прокопенко Кирилла Ольберга он побывал в нескольких точках района.

Депутат проинспектировал строительство центрального водозабора в Петушках. Он позволит обеспечить чистой водой все население города, а также использовать ее в хозяйственных нуждах. Местные коммунисты неоднократно поднимали вопрос строительства нового водозабора и наконец эта проблема нашла отклик у местных властей. Работы должны завершиться в конце ноября этого года, так что сейчас самый пик активных работ. Подрядчик рассказал, что на объекте идет обновление оборудования, бурение новых скважин и тампонаж старых, которые выработали свой ресурс и не дают качественной воды. Роман Лябихов, как эксперт в этой области, обнаружил небольшую проблему, которая может вскоре появиться.

«Здесь уже есть возможная проблема — это единственный водозабор на весь город, соответственно, вода в водозаборе будет чистая, а сети остануться старыми. Поэтому буду обращаться в муниципалитет, чтобы они пояснили, как они будут заменять старые, ветхие сети, которые требуют замены», — заключил Роман Лябихов.

Далее федеральный гость посетил кинотеатр в Покрове. В выходные там, при содействии Романа Лябихова был организован бесплатный показ для многодетных семей, школьников и других граждан социальной категории. Депутат отметил, что сегодня чрезвычайно важно поддерживать благотворительные проекты, которые направлены на поддержку многодетности, работу с особенными детьми или людьми в трудной жизненной ситуации.

В завершении своего визита Роман Лябихов поблагодарил жителей за обратную связь, а также пообщался с людьми, выслушал их проблемы, инициативы и предложил свою помощь.

Ещё новости

Читать все новости

 

Ели Вы хотите направить обращение к депутату как частное лицо или представитель компании, не связанной со СМИ, воспользуйтесь, пожалуйста, специальной формой, размещенной на сайте.