Деятельность

С ДЕПУТАТОМ — НА СУББОТНИК

444

Просмотров

10.05.2021

Опубликовано

Деятельность

Категория

Поделиться публикацией

Небольшой березовый сквер, расположенный во дворе домов на улице Магистральной, стал лакомым кусочком для застройщика. Вместо свежего воздуха людям предлагают лицезреть бетонную десятиэтажную коробку. Помимо всевозможной бумажной волокиты, сопровождающей борьбу за спасение комфортного пространства, важно показать — людям не всё равно. Жителям ближайших домов этот сквер необходим. Поэтому они обратились к нам, чтобы мы помогли привести это место в порядок.


Трудовой десант, состоящий из костромских коммунистов, активистов ВЖС «Надежда России» и местных жителей, вышли на субботник сегодня, 7 мая. Благо, погода позволяет, да и день у многих выходной, поэтому удалось плодотворно поработать. Красные куртки, патриотичная музыка и около пятидесяти мешков мусора,- коммунисты вместе с жителями многоэтажек привели в порядок этот небольшой зеленый уголок. Подогнали машину и убрали две бетонные плиты, которые лежали на самой дороге. А еще — установили три хорошие скамейки. Красили их прямо на субботнике, как говорится, всем миром.


Участие в этом мероприятии принял депутат Государственной Думы Роман Лябихов, который как раз в этот день приехал в Кострому. К слову,  у депутата  г мая был  День рождения — даже в свой праздник он не против потрудиться. Роману Михайловичу пришлось не только поработать граблями, но и побеседовать с гражданами, которые задавали ему вопросы. Некоторые пришли на субботник с детьми. И это правильно, — отметил депутат,- нашу молодежь нужно воспитывать трудом. 



Источник: За КПРФ 44

Ещё новости

Читать все новости

 

Ели Вы хотите направить обращение к депутату как частное лицо или представитель компании, не связанной со СМИ, воспользуйтесь, пожалуйста, специальной формой, размещенной на сайте.