Деятельность

Депутат от КПРФ Роман Лябихов прорабатывает наказы ярославцев на федеральном уровне

269

Просмотров

20.12.2021

Опубликовано

Деятельность

Категория

Поделиться публикацией

На прошлой неделе депутат Госудаственной Думы от КПРФ Роман Лябихов встретился с министром сельского хозяйства Дмитрием Патрушевым, о чём он сообщил у себя в социальных сетях. В ходе встречи министр обстоятельно рассказал о текущем состоянии дел в отрасли.

— Для КПРФ сельское хозяйство одна из приоритетных сфер. Мы уделяем ей особое внимание. Ведь это продовольственная безопасность страны. Один из руководителей КПРФ возглавляет в Госдуме соответствующий комитет, — отметил  депутат-коммунист.

Роман Михайлович акцентировал внимание на важности программы  «Комплексное развитие сельских территорий». И это неслучайно — именно по этой программе мы рассчитываем получить финансирование строительства школы в п. Заволжье Ярославского района.

Пока единороссы принимают антинародные законы и пиарятся перед выборами, коммунисты активно работают. По словам Романа Лябихова, с чиновниками министерства сельского хозяйства  будет проведена дополнительная встреча для обсуждения критериев программы. Министр ответил подробно, в части вопросов пообещал разобраться.


Источник: Яр. обком КПРФ

Ещё новости

Читать все новости

 

Ели Вы хотите направить обращение к депутату как частное лицо или представитель компании, не связанной со СМИ, воспользуйтесь, пожалуйста, специальной формой, размещенной на сайте.